Monatspokal 2016 - Schiesssportverein Wienhausen

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Monatspokal 2016

Archiv > Ergebnisse 2016
   Januar 2016  
PlatzName1. Teiler2. TeilerGesamt
1Martin Eggelmann32,2120,4152,6
2Armin Partecke70,584,9155,4
3Friedel Meyer107,7123,1230,8
4Jürgen Schrader160,5265,9426,4
Februar 2016 
1Friedel Meyer79,3111,6190,9
2Wolfgang Jeske297,2357,2654,4
3Martin Eggelmann437,7448,4886,1
4Erich Bernatek437,8453,8891,6
März 2016
1
Friedel Meyer47,167,9115,0
2Jürgen Schrader19,7118,7138,4
3Wolfgang Jeske32,7166,4199,1
4Denise Sternitzke48,3214,4262,7
5Armin Partecke140,3146,3286,6
6Frank Harms130,0174,1304,1
7Robert Müller165,6199,7365,3
8Martin Eggelmann272,4281,0553,49
9Erich Bernatek260,2332,3592,5
 April 2016
1Martin Eggelmann68,797,1165,8
2Friedel Meyer145,2181,5326,7
3Kurt Stiller97,1239,5336,6
4Armin Partecke194,4228,6423,0
5Erich Bernatek175,5335,3510.8
6Manfred Schlote112,1--
Mai 2016 
1Friedel Meyer64,4232,2296,6
2Frank Harms117,8229,4347,2
3Jürgen Schmidt214,5215,0429,5
4Armin Partecke157,9279,1437,0
5Martin Eggelmann206,1243,1449,2
6Falk Jankowski232,2236,9469,1
Juni 2016
1Friedel Meyer78,9199,0277,9
2Wolfgang Jeske124,8156,2281,0
3Martin Eggelmann161,0191,8352,8
4Armin Partecke292,7296,4589,1
September 2016
1Armin Partecke3,545,348,8
2Martin Eggelmann88,0190,4278,4
3Michael Blümel131,2231,8363,0
 Oktober 2016 
1Friedel Meyer77,5101,2178,7
2Armin Partecke41,1169,5210,6
November 2016 
1Armin Partecke89,5  56,9146,4
2Erich Bernatek202,4278,5480,9
3Friedel Meyer237,6223,6561,2
4Jürgen Schrader281,5383,0664,5
 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü