Monatspokal 2018 - Schiesssportverein Wienhausen

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Monatspokal 2018

Archiv > Ergebnisse 2018
PlatzName1. Teiler2. TeilerGesamt
Januar
1Friedel Meyer138,054,3192,3
2Michael Blümel201,0111,2312,2
3Armin Partecke225,4278,9504,3
Februar
1Jürgen Schrader138,6261,9400,5
2Martin Eggelmann197,2254,2451,4
3Friedel Meyer220,5355,6576,1
4Erich Bernatek308,5328,6637,1
März
1Friedel Meyer95,090,4185,4
2Armin Partecke74,9136,0210,9
3Julia Klages94,2182,4276,6
4Michael Blümel185,4211,9397,3
April
1Michael Blümel34,383,1117,4
2Armin Partecke118,0172,0290,0
3Friedel Meyer122,8212,6335,4
4Werner Kabeck238,1495,7733,8
Mai
1Friedel Meyer78,3140,9219,2
2Erich Bernatek101,2208,6309,8
 Juni
1Armin Partecke52,867,7120,5
2Werner Kabeck163,5173,4336,9
3Friedel Meyer160,1205,0365,1
4Martin Eggelmann195,5204,1399,6
5Erich Bernatek220,5341,3561,8
6Kurt Stiller264,4362,1626,5
 August 
1Andreas Grüne7,674,081,6
2Friedel Meyer154,8170,2325,0
3Jürgen Schrader176,9208,0384,9
4Armin Partecke287,9383,5671,4
September
1Andreas Grüne41,8163,3205,1
2Armin Partecke114,0162,3276,3
3Friedel Meyer157,9178,7336,6
4Michael Blümel112,2271,5383,7
Oktober
1Andreas Grüne26,892,7119,5
2Friedel Meyer44,8107,2152,0
November 
1Andreas Grüne37,9136,8174,7
2Armin Partecke81,2150,0231,2
3Friedel Meyer85,7146,5232,2
4Michael Blümel139,6147,6287,2
5Jürgen Schrader105,2287,2392,4
 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü